Big Apple Cafe
Established 1983

Город, который не спит... потому, что пьет много кофе!
Нью-Йорк - пожалуй, самый интернациональный, мультикультурный город, сосредоточие людей разного достатка и социального положения. Кто-то учится, кто-то работает. Можно жить в этом городе и не пересечься друг с другом просто потому, что вы находитесь на разных островах и никогда не покидаете их.
Вот лично я знаю Брук. Она не выезжала из Манхеттена. Говорит ей там всего хватает: культура, развлечения, бизнес. А Дэйв наоборот сменил несколько районов за три года жизни в Нью-Йорке, сам он дантист из Чикаго.
Откуда я их знаю? Да просто встречал их в Big Apple Cafe на 5й улице на Манхеттене. Я там живу в доме через дорогу.
Все это я говорю, наверное, для того, чтобы отметить, что все мы по большому счету соседи.
Ну и это...у меня сахар кончился...я зайду, да?

Big Apple Cafe - находится на Манхеттене и не отличается ничем особенных от многих других кофейнь города. Однако именно место привлекает людей. Абсолютно разных людей, находящихся на пике радости или потерявших все. Медом намазано? - спросите вы. И окажитесь правы. Есть в этом месте что-то, магическим образом привлекающее всех этих людей, отбирающее их по определенному принципу. Что-то изменяющее судьбы, лечащее и соединяющее сердца. Заходите в кофейню, возможно и для вас там найдется что-нибудь интересное.

P.S. ЭТО КОМЕДИЯ!